Ребров и Стаховский стали кумовьями

Один из лучших украинских теннисистов Сергей Стаховский с супругой Анфисой покрестили своего третьего ребенка. Сын Алекс родился весной этого года.

Крестным отцом малыша стал экс-наставник “Динамо”, а ныне главный тренер “Ференцвароша” Сергей Ребров, а крестной – подруга семьи Марта Гарашко. Фотографии, сделанные во время торжественной церемонии, теннисист опубликовал у себя в Instagram. Стаховский сопроводил их подписью: “Первый праздник Алекса”.

В комментариях к посту счастливых родителей не уставали поздравлять подписчики и знакомые, среди которых была и супруга Реброва.

– Сергей и Анфиса, поздравляем Алекса с первым и таким важным праздником, – написала Анна Реброва.

Тезки Сергей Ребров и Сергей Стаховский уже давно дружат, они часто созваниваются, поддерживают друга друга, а также изредка играют в теннис. Стаховский ко всему прочему является поклонников киевского “Динамо”.

Стаховские, помимо сына Алекса, также воспитывают пятилетнюю дочь Таисию и трехлетнего сына Никифора. Сергей и Анфиса познакомились на Уимблдоне в 2010 году, а через год поженились. Возлюбленная спортсмена – роддом из России, она закончила бизнес-колледж в Лондоне.

Анфиса и Сергей покрестили сына. Фото: instagram.com/stako_s 

В тему

Нападающий “Динамо” впервые стал отцом

Читайте также

“Шахтер” – “Динамо”: не только враги, но и кумовья

Очное противостояние “Динамо” и “Шахтера” всегда характеризуется жестокой борьбой с первой и до последней секунды. На поле футболисты “бело-синих” и “черно-оранжевых” – бескомпромиссные враги, а вот в жизни довольно часто все совсем наоборот: некоторые из них становятся не просто друзьями, а даже кумовьями. “КП” в Украине”изучила родственные связи игроков.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *