Гимнастка Екатерина Серебрянская родила второго сына

Чемпионка Олимпиады-96 в многоборье, заслуженный мастер спорта Украины по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская родила второго сына в 42 года. В Facebook Серебрянская показала, как целует ножки малыша.

– Ура! Встреча с моим мальчиком состоялась! 4 кг 200 г счастья уже можно обнимать и целовать, – поделилась радостью Серебрянская.

Екатерина Серебрянская радуется новорожденному. Фото: Личный архив героя публикации.

Старшему сыну Серебрянской Евгению 20 лет. Мама двух детей также высказалась о материнстве.

– Мое мнение – рождение детей в жизни женщины, самое волнующее и яркое впечатление в жизни. Когда-то один очень успешный спортсмен и в последствии спортивный функционер мирового уровня, мне сказал: “Цени момент в спорте. Таких эмоций и впечатлений в жизни больше будет! Даже прыжок с парашютом не сравнится”. Уверено заявляю – он был не прав, потому что не вынашивал, не рожал, не выкармливал детей, – написала Серебрянская.

Екатерина Серебрянская – дочь футболиста Олега Серебрянского и тренера по художественной гимнастики Любови Серебрянской. Екатерина Серебрянская – абсолютная чемпионка мира (1995), Европы (1996) и победительница Олимпийских игр 1996 года в Атланте.

В минувшем году родила и коллега Серебрянской – 41-летняя украинская гимнастка Лилия Подкопаева. Спортсменка быстро восстановилась и показала точеную фигуру.

Екатерина Серебрянская со старшим сыном Евгением. Фото: Личный архив героя публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Кличко похвастался ростом младшего сына: Обогнал моего брата Владимира!

Максиму всего 15 лет.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *