У Марины Порошенко коронавирус не подтвердился

Супруга больного коронавирусом пятого президента Петра Порошенко Марина Порошенко получила результаты повторного теста – диагноз у нее не подтвердился. Об этом сообщает пресс-служба партии “Европейская солидарность”.

– Прежде всего, хочу поблагодарить всех за слова поддержки в эти непростые для нашей семьи времена. Петр Алексеевич продолжает бороться с Covid-19. Хочу сообщить, что сегодня я получила результаты повторного теста и они снова оказались отрицательными, – сообщила бывшая первая леди страны.

Также Порошенко отметила, что ее команда первоочередно сосредоточена на проблемах, которые создались в стране на фоне пандемии.

– Понимая всю сложность ситуации с коронавируса в стране, наша кампания будет больше сосредоточена как раз на решении проблем медицины, образования, и экономики, которые значительно обострились именно сейчас, – отметила Порошенко.

О заболевании коронавирусом лидера партии “Европейская солидарность” Петра Порошенко стало известно 29 сентября. В связи с этим политику пришлось прервать запланированные поездки по регионам, сейчас он проходит лечение дома. 

Фото: скриншот 

 

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *