Навальный сделал первую публикацию в соцсетях после выхода из комы

Российский оппозиционер Алексей Навальный, пришедший в себя после отравления в самолете, сделал первую публикацию на своей странице в Instagram, признавшись, что пока еще “ничего не умеет”. 

– Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую, – иронично написал оппозиционер.

Оппозиционер также опубликовал фото, на котором рядом находятся жена и сын. При этом Юлия Навальная обнимает супруга, а Захар стоит рядом и с родителями. Сам же Навальный сидит на больничной койке. На его правой руке заметен катетер.

Алексею Навальному стало плохо 20 августа на борту самолета “Томск-Москва”. Лайнер экстренно посадили. Самого оппозиционера госпитализировали в Омскую больницу. Состояние политика оценивалось как тяжелое, 22 августа Навального перевели на лечение немецкую в клинику “Шарите”. После анализов европейские страны заявили, что политика отравили веществом группы “Новичок”, Россия обвинения отрицает.

Навальный сделал первую публикацию в соцсетях после выхода из комы. Фото:instagram.com/navalny/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Навальный хочет вернуться в Россию 

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *