Лерос намекнул на возможную отставку Разумкова

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Гео Лерос заявил, что в Верховной Раде якобы поднимался вопрос о голосовании за снятие Дмитрия Разумкова с должности спикера парламента.

Об этом политик рассказал в интервью "Цензор.НЕТ", подчеркнув, что такой сценарий обсуждался уже с представителями разных фракций.

"Разумков нейтрально относится ко всем в парламенте. Из-за чего пользуется большим уважением многих депутатов. Но по той информации, которой я сейчас обладаю, Ермак вел переговоры с представителями фракций по поводу того, дадут ли они голоса за снятие Разумкова. Он уже делает этот замер", – сказал Лерос.

Дмитрий Разумков

По его словам, такую информацию ему якобы сначала предоставил представитель одной из фракций. Позже ее подтвердили члены еще двух политсил.

"Знаю, что за снятие Разумкова фракции ОПЗЖ Ермак предлагал кресло первого вице-спикера", – отметил нардеп.


Как сообщал OBOZREVATEL:

  • в феврале 2020 года в СМИ появилась информация о том, что президент Украины Владимир Зеленский в личной беседе якобы ссорился с главой Верховной Рады Дмитрием Разумковым и посоветовал ему уволиться.

  • Разговор касался скандалов вокруг партии "Слуга народа": спикер парламента не хотел брать на себя весь негатив относительно партии, что не понравилось главе государства.

Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал

Автор

Виктория Довгань

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *