Производство гренок в Украине активно растет

Рынок хлебной продукции, в частности производство гренок в Украине, интенсивно развивается. Украинские предприятия, которые работают в этом сегменте промышленности, стараются не только удовлетворить спрос, а порадовать покупателей вкусными новинками. Например, продукция, которую выпускает львовское предприятие «Просто Добрий Хлiб», быстро приобретает популярность у потребителей.

Несколько лет назад компания начала производство гренок с разными вкусами и наполнителями, а сегодня ими с удовольствием хрустят жители всех регионов страны. Люди охотно покупают все виды снеков, выпускаемых под брендом «Добра грiнка»: «Элитные», «Пшеничные молочные», со вкусом сыра, овощей, зелени, с полезными отрубями и пр.

Немного о производителе

Украинский производитель «Просто Добрий Хлiб» занимается выпуском хлебобулочных изделий с 1996 года. Хрустящие гренки и хлебцы, лаваши и булочки отличаются отменным качеством и непревзойденным вкусом. Их уже успели по достоинству оценить жители Львова, Киева и других и городов и регионов Украины. Сегодня компания является ведущим производителем хлебной продукции, на которую всегда есть спрос.

Ассортимент продукции

Гренки и другие изделия, которые производит «Просто Добрий Хлiб», никогда не залеживаются на прилавках магазинов, поэтому они всегда свежие и ароматные. Что касается ассортимента, он радует разнообразием. Покупатель может найти все, что душе угодно – остается только выбрать, и этот выбор будет очень приятным.

Гренки – не только вкусный, и универсальный продукт. Их можно употреблять как с супами и вторыми блюдами, так и в качестве снеков к чаю или кофе дома и на работе, в офисе агентства недвижимости или психолога по отношениям, при выезде на пикник или в поезде. Хороши хлебные гренки и с десертами. Многие покупатели любят лакомиться хрустящими кусочками в сочетании с вареньем, джемом, сливками, фруктами и другими сладостями.

Особой популярностью у потребителей пользуются гренки «Пшеничные молочные» – нежные, низкокалорийные, отличающиеся изысканным вкусом и приятным ароматом. Невозможно устоять и перед гренками «Элитные», которые удачно сочетаются с любым блюдом и идеально подходят для перекуса на работе или учебе. На сегодняшний день воздушные изделия с низкой калорийностью люди с удовольствием едят вместо хлеба.

Где купить хрустящие гренки

Купить продукцию ТМ «Добра грiнка» можно в различных регионах Украины. Она продается в супермаркетах и небольших магазинах Львова и других украинских городов.

Предпринимателям, заинтересованным в оптовых закупках хлебобулочных изделий и дистрибуции хлебных гренок, компания предлагает взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Подробная информация про дистрибуцию хлебных гренок в Украине представлена на официальном сайте: www.hlib.ua.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *