Авиакомпания Windrose с мая 2020 запускает рейсы из Киева в трех городов Италии

Авиакомпания "Роза ветров" (Windrose) на период летней навигации 2020 запускает рейсы из Киева в Бриндизи, Ламеция-Терме и Анконы (все – Италия), сообщает "Интерфакс-Украина".

Как сообщила пресс-служба компании, в частности, рейсы в Бриндизи выполняться с 30 мая по 3 октября 2020 каждую субботу, рейсы в Ламеция-Терме – с 29 мая по 3 октября 2020 вторникам, пятницам и субботам, а рейсы в Анконы – с 6 июня в 19 сентября 2020 субботу.

Стоимость билетов составляет от 2,8 тыс. Грн.

Как сообщалось, комиссия Государственной авиационной службы Украины решила аннулировать право авиакомпании "Роза ветров" летать из Киева в Стамбул на регулярной основе раз в неделю.

Ранее Госавиаслужба одобрила заявку авиакомпании "Роза ветров" на выполнение чартерных рейсов из Киева в Одессу, Львов, Херсон, Харьков и Днепра раза в неделю. Срок действия прав – до 28 марта 2020 года.

ООО "Авиационная компания" Роза ветров "основано в 2003 году. В 2007 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта и начала выполнять регулярные и чартерные перевозки под брендом Windrose Airlines.

Читайте также: Boeing перестал быть крупнейшим поставщиком самолетов.

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *