Президент Украины Владимир Зеленский не назвал фамилии олигархов, с которыми вел переговоры в последнее время.
Он увильнул от ответа на вопрос корреспондента "Радио Свобода" о прошедших встречах, кроме известной уже – с олигархом Виктором Пинчуком (чтобы посмотреть видео, проскролльте страницу до конца).
"Встречался с Пинчуком, встречался… Их не так много. Кто еще приезжал к нам. Некоторые политики приезжали – они олигархи, но не будем о них", – сказал он.
Также президент подчеркнул, что по очереди встречается со всеми представителями крупного бизнеса.
Владимир Зеленский
скриншот видео
"С крупным бизнесом мы собираемся встретиться. Это будет в июне. Будем говорить о развитии Донбасса. У нас есть план – мы предлагаем бизнеса инвестировать именно в Донбасс, в инфраструктуру Донбасса. Мы понимаем, что Донбасс обязательно вернется, и кто этим должен заниматься", – заключил он.
Как сообщал OBOZREVATEL, журналисты узнали, что Пинчук тайно приезжал в администрацию к Зеленскому. Позже в АП подтвердили переговоры с олигархом.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Источник: obozrevatel.com