Лидер партии "Голос", музыкант Святослав Вакарчук подтвердил, что олигарх Игорь Коломойский и президент Владимир Зеленский вместе звонили ему около двух лет назад.
Об этом он рассказал в интервью Цензор.НЕТ, подчеркнув, что у него спрашивали о намерении участвовать в выборах.
"Да, была такая ситуация, я подтверждаю. Это было где-то два года назад. С тех пор я не общался ни с одним из них не по телефону, не лично", – отметил Вакарчук.
Святослав Вакарчук и Владимир Зеленский
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Коломойский рассказал, что однажды они с Зеленским после застолья позвонили Вакарчуку с вопросом о возможной поддержке.
На вопрос журналиста "Вы с Зеленским выпили и звонили Вакарчуку?", олигарх ответил: "Да. Что-то тогда крутилось в прессе".
Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь “горящие” новости!
Источник: obozrevatel.com