Розыгрыш килограмма кофе на OBOZREVATEL: назван победитель

Редакция OBOZREVATEL поздравляет победителя 26 конкурса, в котором разыгрывался 1 кг кофе, — Евгения Швайкина.

Напомним, конкурс проходил с 18 по 24 февраля, и приз мог получить только один читатель. Нынешнему победителю удалось обойти 373 конкурентов, которые полностью выполнили все условия. В целом в конкурсе приняли участие 1150 наших читателей.

Выбор победителя

Те же, кому удача не улыбнулась в этот раз, стоит попробовать свои силы в нашем новом розыгрыше сертификата на 1000 грн от сети магазинов "BROCARD".

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо будет зарегистрироваться на сайте, установить наше приложение-расширение для браузера Chromе или авторизироваться через e-mail. После этого в течение всего розыгрыша нужно ежедневно посещать сайт и просматривать на нем минимум три страницы.

По окончании конкурса, 4 марта, в прямом эфире ObozTV будет определено имя единственного победителя. Это произойдет на программе "Студия Обозреватель" в период с 10 до 11 утра.

Детальнее ознакомиться с условиями конкурса вы можете, перейдя по этой ссылке.

Информация о самом конкурсе — здесь.

Как сообщал OBOZREVATEL, победителем предыдущего розыгрыша стал Денис Красан. Он выиграл сертификат на 5 тыс. грн на покупку товаров от сети интим-бутиков "Насолода", обойдя 275 конкурентов.

Жми! Подписывайся! Читай только лучшее!

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *