В Украине в среду, 30 января, в большинстве западных, северных и центральных областей прогнозируется небольшой дождь с мокрым снегом.
На остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Ветер южный и юго-восточный, 3-8 м/с, сообщает Укргидрометцентр.
Температура ночью от 3° мороза до 3° тепла, днем 0-5° тепла, в южных областях 6-11° тепла; на востоке страны ночью 3-8° мороза, днем около 0°.
Slon
В Киеве 30 января небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью, утром местами туман, на дорогах кое-где гололедица. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.
Как сообщал OBOZREVATEL, по прогнозам народного синоптика Леонида Горбаня, в Украину в феврале придет настоящая зима с сильными морозами, в северных областях температура местами опустится до -30.
Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!
Источник: obozrevatel.com
Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.