В трех пунктах пропуска на границе с Польшей с 12 по 14 января не пропускать грузовики

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ДФС во Львовской области со ссылкой информацию, полученную от таможенных органов Польши.

"Начиная с 21:00 12 января в 3:00 14 января, в пунктах пропуска" Шегини-Медика "," Краковец-Корчева "и" Рава-Русская-Хребенне "будут недоступны отдельные электронные сервисы, в частности, e-Klient, e -Winoski, e-Zefir, e-Zabezpieczenia, e-Booking TRUCK, e-Tranzyt, e-Itrastat, e-ICS, e-Przewoz (SENT), EMCS PL2, e-Export, e-Import, e-Status, в связи с чем польской стороной не будет осуществляться оформление и пропуск грузовых автомобилей с товарами в обоих направлениях " , – говорится в сообщении. 

В ДФС просят учесть указанную информацию и выбрать альтернативные маршруты и места пересечения государственной границы.

Напомним, что на польско-украинской приграничных переходов в Дорогуске задержан мужчина , который хотел вывезти из Украины артиллерийскую систему.

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *