В деле Насирова дочитали до 419-й со 774 страниц обвинительного акта

Пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщила , что на нем рассмотрели несколько ходатайств и продолжили читать обвинительный акт.

Сторона обвинения успела зачитать 25 страниц обвинительного акта. Сейчас "закладка" находится на 419-й странице с 774-х.

Следующее заседание назначили на 23 января.

Напомним, что 11 декабря Окружной административный  суд Киева восстановил в должности председателя Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова , и приказал выплатить ему компенсацию в 184 000 гривен.

Правительство планирует обжаловать это решение .

Насирова обвиняют в злоупотреблении служебным положением. Кабинет министров освободил его еще 31 января 2018.

Также, в Государственной фискальной службе заявляют, что  руководителем ведомства остается Александр Власов, назначенный на должность Кабмином 5 сентября 2018.

Источник: ipress.ua

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *