Мечтал вернуться домой: на Донбассе погиб воин ВСУ с Полтавщины

В четверг, 10 января, в зоне ООС на Донбассе погиб украинский военный Владимир Крупский (Заяр) из города Гадяч Полтавской области.

Он принимал участие в войне за независимость Украины от России. Мужчина служил в 72 отдельной механизированной бригаде, сообщается на странице полтавской телевизионной студии "Місто" в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Владимир Крупский

Скриншот видео

Местное СМИ опубликовало короткое интервью с Владимиром, которое было снято в зоне боевых действий. В нем военный рассказывает, что уже долго находится на фронте из-за нехватки личного состава. Кроме того, он передал привет своим близким, супруге и выразил надежду, что вскоре вернется домой. "Всем привет! Скоро буду, ждите! Скоро увидимся!" — улыбаясь говорил Герой.

Владимир Крупский

Скриншот видео

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 31 декабря на Донбассе вследствие обстрелов российско-оккупационных войск погиб украинский военнослужащий.

  • 17 декабря, на 40 день после ранения, в военном госпитале Киева умер боец 72-й отдельной механизированной бригады Алексей Гребенюк. Он так и не вышел из комы.

Не надоедаем! Только самое важное – подписывайся на наш Telegram-канал

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *