Девушку, которую поджег парень в Запорожье, зовут Анастасия Ковалева, ей всего 22 года.
Она сейчас находится в тяжелом состоянии, у нее 90% ожогов тела. "Я сейчас не хочу говорить. Насте врачи дали сутки на выживание", – сказала OBOZREVATEL мама пострадавшей девушки.
На месте происшествия
Поджигателя зовут Виктор Чайка, ему 28 лет, он из Донецкой области. Как рассказали знакомые пары, они встречались примерно год. Он нигде не работал. И часто ревновал Настю.
"Хотя никто не ожидал, что может до такого дойти", – сказала нам одна из подруг.
Настя
Instagram Анастасии Ковалевой
Настя со своим парнем
Instagram Анастасии Ковалевой
Поджигатель
Судя по Instagram девушки, она казалась счастливой с этим парнем. Часто писала, что он ее самый любимый и родной человек. И часто публиковала фотографии с ним.
Настя казалась счастливой
Instagram Анастасии Ковалевой
Instagram Анастасии Ковалевой
Instagram Анастасии Ковалевой
Instagram Анастасии Ковалевой
Сейчас Насте требуется много крови для переливания, родные обращаются ко всем за помощью. Всех, кто может помочь, ждут в 5 городской больнице на ул. Победы, 80. Также ей нужны медикаменты.
Полиция задержала поджигателя, открыто производство по статье "Покушение на убийство".
Как ранее сообщал OBOZREVATEL:
-
в Киеве в районе Дарницы родственник убил 9-летнего мальчика Захара Черевко. Брат нового мужа мама Захара поссорился с ними, и так решил им отомстить. Он заманил мальчика на озеро Вырлица, там нанес ему множественные удары ножом и молотком, затем бросил в озеро.
-
На пляже Аркадия в Одессе жестоко убили студента из Марокко. Неизвестный ударил его ножом прямо в сердце.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Источник: obozrevatel.com