Депутаты устроили массовое побоище на Шри-Ланке: появилось видео

На Шри-Ланке депутаты устроили массовое побоище в парламенте.

Драка случилась из-за голосования за вотум недоверия премьер-министру Махинде Раджапаксе. Его сняли с должности, а министров распустили, передает Reuters (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

Результаты голосования не устроили сторонников премьера. Депутаты отказались их принять, после чего началась потасовка. Массовая драка длилась 20 минут. В ней приняли участие приблизительно 50 депутатов.

В результате потасовки пострадал один депутат – его госпитализировали. На другого завели уголовное дело из-за угроз ножом коллегам.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Украине внефракционный народный депутат, экс-министр здравоохранения Олег Мусий подрался с главой общественной организации "Пациенты Украины" Дмитрием Шерембеем в прямом эфире.

Источник: obozrevatel.com

Читайте также: Сводки событий от ополчения.
Новости Украины.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *