В семье олимпийской чемпионки и героя шоу Холостяк пополнение

Продолжается бэби-бум в кругу украинских спортсменов. На этот раз радостное событие произошло в семье олимпийской чемпионки по семиборью украинки Натальи Добрынской и экс-героя шоу “Холостяк” бизнесмена Константина Евтушенко.

У пары в понедельник, 19 августа, в 13:23 родился сын. Вес новорожденного – 4500 грамм, рост – 56 см. Имя сына супруги пока не называют. О пополнение в семье сообщила сама Наталья в соцсетях. Счастливая мама опубликовала фотографию бирки новорожденного с подписью: “Сыночек. Любовь. Счастье”.

Малыш стал третьим ребенком в семье. Наталья и Константин уже воспитывают сына Дария и дочь Алисию.

Фото: instagram.com/dobrynska.n 

Ранее в интервью “КП” в Украине” Наталья рассказывала о счастье материнства, а также признавалась, что муж отлично справляется с детьми.

– Во-первых, два ребенка – это не один. Стало значительно меньше времени и больше задач! Но и с малышами нам повезло – они мирно спят ночью и мне позволяют поспать. А в целом – материнство – это лучшее, что случилось со мной в жизни! Тем более, что у меня лучший в мире муж! Костя помогал и со старшим сыном, когда он был совсем маленьким. И теперь каждый вечер старается искупать детей и уложить их спать. Вообще, мне нравится, что у нас общие взгляды на воспитание ребят. И мы все стараемся делать вместе, – говорила спортсменка.

Константин Евтушенко и Наталья Добрынская были знакомы еще до участия бизнесмена в романтическом шоу “Холостяк-4”. На проекте Константин хоть и выбрал себе девушку Анну Селюкову, но ни дня с ней не был вместе.  1 июня 2014 Евтушенко женился на Добрынской, свадьба состоялась на НСК “Олимпийский” в Киеве.

У Дария и Алисии появился братик. Фото: instagram.com/dobrynska.n 

В тему

Ирина Геращенко выходит замуж

Читайте также

Наталья Добрынская: “Буду защищать спортсменов – они уж точно не политики”

Олимпийская чемпионка-2008 рассказала “КП” в Украине”, как прошли для нее первые три года с момента окончания карьеры, а также о муже и детях.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *