Нападающий Динамо впервые стал отцом

В жизни 23-летнего игрока киевского “Динамо” и сборной Украины Артема Беседина произошло радостное событие. У спортсмена и его возлюбленной Радмилы родился сын. Об этом стало известно из Instagram Stories девушки, где она опубликовала фотографию букета красных роз с поздравительной открыткой от семьи еще одного динамовца.

– С рождением сына! От семьи Гармаш, – было написано в записке.

Сами же родители пока никак не комментируют столь важное событие в их жизни, наверное, наслаждаются счастливым моментом.

Впервые о том, что возлюбленная Артема Беседина ждет ребенка стало известно в конце мая. Об этом сам форвард намекнул, когда после забитого гола в ворота “Львова” засунул мяч под футболку.

Новорожденный малыш стал первым ребенком для футболиста, у его избранницы уже есть двое детей от предыдущих отношений – дочка Божена и сын Дамир. Все они проживают дружной семьей в Киеве, где Беседин выступает за “Динамо”, Людмила Карафетова же является заслуженной артисткой Украины и солисткой цыганского ансамбля.

В апреле пара отметила годовщину своих отношений, правда неизвестно в каком именно статусе находятся Артем и Радмила. О бракосочетании возлюбленных нигде информации не было, как и не было замечено обручальных колец. Зато у девушки в соцсетях уже давно стоит статус “в браке” и именует она себя как Карафетова-Беседина.

Счастливые родители уже принимают поздравления от друзей и близких. Фото: instagram.com/karafetova_official 

В тему

Партнер Артема по сборной Украины – Иван Петряк в конце мая впервые стал отцом.

Читайте также

“Динамо” попрощалось с голкипером и подписало новый контракт с чемпионом мира

Клубы УПЛ один за одним выходят из летнего отпуска и приступают к подготовке к новому сезону. “Бело-синие” же перед началом межсезонной работы решили немного разобраться с кадровой ситуацией в клубе: с кем-то продлить контракт, а кого-то отпустить в другой клуб.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *