Как в лучшие годы: Милевский забил шикарный гол за брестское Динамо

Украинский нападающий брестского “Динамо” показал, что есть еще порох в пороховницах. Артем Милевский при ничейном счете (1:1) в матче чемпионата Беларуси против “Торпедо-БелАЗ” вывел свою команду вперед. 34-летний футболист взял игру на себя, мастерски промчался мимо защиты соперника, обыгрался с партнером и завершающим ударом переправил мяч в сетку ворот. 

После гола украинца “Динамо” “порвало” и в конечном итоге победило своего соперника со счетом 4:1. Это позволило команде, за которую выступают еще два украинских футболиста помимо Милевского, занять лидирующую позицию в турнирной таблице.

Форвард Артем Милевский провел на поле 79 минут, полузащитник Александр Нойок отыграл полностью весь матч, а нападающий Алексей Хобленко вышел на замену под конец игры и уже в дополнительное время головой забил гол.

После результативного матча Миля рассказал о своем взятие ворот.

– Наконец-то взял на себя игру, не стал ни с кем играть в пас. Исполнил, как в лучшие годы. Обыграл, вошел в штрафную, удачно отыгрался с Дэном Лаптевым. Хорошо получилось, – приводит слова футболиста football.by.

Артем Милевский в текущем сезоне отыграл 16 матчей во всех турнира за брестское “Динамо”, на его счету всего лишь два гола. Александр Нойок провел 13 поединков, в которых отметился четырежды. На счету Алексея Хобленко 13 матчей и 3 гола.

Обзор матча: 

Гол Милевского – 3:45, Хобленко – 5:40

Читайте также

Результативный дебют: Малиновский отметился ассистом и забил гол за “Аталанту”

Украинский полузащитник Руслан Малиновский на этой недели сменил клубную прописку, перебравшись из бельгийского “Генка” в итальянскую “Аталанту”. Футболист успел провести несколько тренировок в новом клубе и уже дебютировал за команду в товарищеском матче против “Брусапорто”.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *