Форвард сборной Украины впервые стал отцом

В футбольной украинской семье продолжается беби-бум. На этот раз радостное событие произошло в семье 23-летнего нападающего национальной команды Украины Романа Яремчука. Жена Кристина подарила спортсмену первенца. У пары в пятницу, 19 июля, в 20:30 родился сын. Вес новорожденного – 3750 грамм, рост – 55 см. Имя сына супруги пока не называют.

Первой совместной фотографией с сыном футболист поделился у себя Instagram, а возлюбленная Яремчука опубликовала красивые снимки с фотоссесии. В комментариях знакомые и подписчики не уставали поздравлять счастливых родителей и желать здоровья малышу и маме.

Счастливые папа Роман Яремчук. Фото: instagram.com/r.yaremchuk 

Роман и Кристина познакомились еще в юности, вместе они уже больше 6 лет. Пара поженилась зимой 2017 года, прямо накануне Нового Года. Влюбленные не стали устраивать пышной свадьбы, но торжественно расписались в одном из ЗАГСов в Киеве. И хотя Яремчуки живут сейчас в Бельгии, поскольку Роман выступает за местный “Гент”, рожала первенца Кристина в столице Украины.

Роман Яремчук выступает за “Гент” с августа 2017 года. В прошлом сезоне форвард провел во всех турнирах за свою команду 45 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 2 результативные передачи. В сборной Украины дебютировал в сентябре 2018 года, всего за “сине-желтых” провел 8 матчей. Свой дебютный гол Роман забил в игре отбора на Евро-2020 против Сербии, отметился он и в матче против Люксембурга.

Ранее оцтом стал коллега Романа Яремчука – Артем Беседин. У него с возлюбленной Радмилой родился сын в конце июня. А в мае радостное событие произошло у полузащитника сборной Украины Ивана Петряка.

Роман и Кристина поженились в декабре 2017 года, а в июле 2019 у них родился первенец. Фото: instagram.com/ya_christinchik 

В тему

Ребров и Стаховский стали кумовьями

Читайте также

УЕФА запретил украинскому клубу проводить еврокубковые матчи на домашней арене

В июне инспекторы УЕФА посетили футбольный клуб “Александрия”, чтобы проверить соответствие стадиона “Ника” нормам регламента, а также готовность региона принять официальные международные матчи группового этапа Лиги Европы. Через месяц после проведения инспекции в офис украинского клуба пришел неудовлетворительный ответ.

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *