Александр Зинченко и Влада Седан: романтические поцелуи на фоне Голливуда

Отношения защитника “Манчестер Сити” и тележурналистки Влады Щегловой (Седан), кажется, идут вперед семимильными шагами. Казалось, совсем недавно первый их публичный поцелуй, состоявшийся после игры Украина-Сербия, стал для всех сюрпризом, как и информация о том, что журналистка канала “Футбол”, оказывается – девушка Александра. А теперь, если полистать Инстаграм Влады, ребята проводят время вместе, увлечены друг другом и поцелуи свои показывают каждый день.

Конечно же, проводить время вместе паре помогает футбольное межсезонье. Зинченко, окрыленный любовью и новым контрактом с “МанСити”, ушел в отпуск и позвал девушку в романтическое путешествие по Америке. Катает ее на кабриолете и “американских горках”, дарит розовых слонов. Нет, не медовый месяц, но, может, его репетиция? По крайней мере, красивые кинематографические поцелуи на фоне знаменитой надписи “Голливуд” на холмах Лос-Анджелеса вполне намекают на то, что такое развитие событий возможно.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🤩🤟🏻

Публикация от Vlada (@v.lada_sedan) 23 Июн 2019 в 11:53 PDT

За день до этого пара гуляла по Лос-Анджелесу и радовалась жизни. Покатавшись на экстремальных горках (“После этого аттракциона все органы поменялись местами” – таким неоднозначным комментарием сопроводил соответствующее видео Зинченко), Александр разбудил в себе добытчика и практически принес в семейную пещеру мамонта. То есть, выиграл для любимой здоровенного розового слона.

В ТЕМУ

Фанаты “Манчестер Сити” в восторге: Зинченко остался!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зинченко признался в любви в прямом эфире

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *