Зеленский на Закарпатье остановился в отеле Пэрис Хилтон

На время визита в Закарпатскую область президент Владимир Зеленский остановился в санатории “Деренивская купель”. Об этом телеграм-каналу PavlovskyNEWS рассказали сотрудники комплекса. На территории есть несколько отелей, в каком именно из них будет жить гарант, неизвестно.

Именно этот фешенебельный курорт в 2019 году якобы купила американская актриса Пэрис Хилтон. Официально эту информацию никто не подтверждает, но такие слухи распространяются среди местных жителей. В апреле в селе Нижнее Солотвино, где расположен комплекс, ждали ее приезда. Светская львица, опять таки – по слухам, в апреле 2020 года планирована посетить купленный комплекс и доснять документальный фильм о своей жизни.

На территории есть дендропарк, оздоровительный комплекс, поле для мини-гольфа, парк скульптур, отели, рестораны, спа-комплекс, салон красоты. Самый дешевый номер стоит 2300 гривен за сутки, люкс – 4200 гривен. 

“Деренивскую купель” построили на базе советского оздоровительного санатория “Кооператор”, фишкой которого были минеральные скважины и термальные источники. Санатории в этом регионе работали еще при Австро-Венгрии, а курорт был известен на всю Европу. 

Фото: derenivska-kupil.ua/

Фото: derenivska-kupil.ua/

Фото: derenivska-kupil.ua/

Фото: derenivska-kupil.ua/

Фото: derenivska-kupil.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Нижнего Солотвино: Пэрис Хилтон сделает наше село изюминкой Закарпатья

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *