Выборы президента США: на двух участках объявили результаты голосования

3 ноября в США проходят выборы президента. За должность главы государства соревнуются действующий президент Дональд Трамп и экс-вице-президент Джозеф Байден. 

В городе Диксвилл-Нотч штата Нью-Гэмпшир уже объявили итоги голосования президентских выборов. Согласно результатам, кандидат от Демократической партии Джо Байден получил 5 голосов, а действующий президент Дональд Трамп – 0. Об этом сообщает  CNN.

– Голосование завершилось уже через несколько минут после начала, столько же продолжалась обработка бюллетеней, – пишет издание.

По правилам, в этом населенном пункте граждане имеют право проголосовать примерно в полночь по местному времени, то есть за несколько часов до открытия участков в других частях США.

На президентских выборах в США проголосовали жители еще одного небольшого городка Миллсфилд в штате Нью-Гэмпшир. По итогам голосования, Трамп набрал 16 голосов, а Байден – 5.

Миллсфилд, как и Диксвилл-Нотч, голосует на выборах в полночь по местному времени, то есть за несколько часов до открытия участков в других частях США.

REUTERS 

REUTERS 

REUTERS 

REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День выборов президента США: что нужно знать

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *