Елена Зеленская встретилась с Кейт Миддлтон в костюме украинского бренда

Президентская чета Зеленских встретилась в Букингемском дворце с герцогом и герцогиней Кембриджскими. На встречу с главной британской модницей Кейт Миддлтон первая леди Украины надела белоснежный костюм от бренда SIX. Об этом “КП в Украине” рассказали в пресс-службе первой леди.

Комплект состоит из приталенного жакета с поясом и юбки с ассиметричным подолом. Образ дополняют  коричневые клатч и классические лодочки.

Бренд SIX принадлежит украинскому дизайнеру Юлии Богдан. Елена Зеленская не впервые надевает одежду этой марки на важные мероприятия. В черном костюме она пришла на аудиенцию у Папы Римского в Ватикане, а в голубом встречалась с президентом Литвы. Костюмы от бренда SIX стоят от 1100 евро.

Кейт Миддлтон появилась на встрече в голубом платье длины миди с акцентом на талии в виде широкого пояса от британского бренда Emilia Wickstead. Среди клиентов бренда – первая леди США Мелания Трамп и супруга бывшего британского премьер-министра Саманта Кэмерон. Образ герцогини Кембриджской дополнили бежевые лодочки Gianvitto Rossi.

Фото: REUTERS 

Фото: REUTERS 

Фото: Офис президента 

Фото: Офис президента 

Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заболевшая Мелания Трамп: Чувствую себя хорошо и неустанно молюсь

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *