Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом: Мы преодолеем это вместе!

Дональд и Мелания Трамп заразились коронавирусом. Об этом американский лидер  сообщил на своей странице в Twitter.

– Сегодня ночью (Мелания) и я дали положительный результат на COVID-19. Мы немедленно приступим к процессу карантина и восстановления. Мы преодолеем это ВМЕСТЕ! – написал Трамп.

По словам врача, президент США чувствует себя хорошо. Других подробностей о состоянии здоровья Дональда и Мелании Трамп пока нет.

В конце сентября Трамп не исключил, что США может  использовать зарубежную вакцину от коронавируса, если она будет готова. При этом готов был первым ее испытать на себе.

– Я хочу лишь, чтобы была вакцина, которая работает. Меня не волнует, если ее сделает другая страна, я сниму перед ней шляпу, – процитировала тогда пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэн Трампа.

До этого президент США  уверял, что вакцина от COVID-19  появится в ближайшее время. По его словам, это займет от 4 до 8 недель.

– Я ускорил процесс с FDA (Управление США по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, – ред.)… У нас будет вакцина в течение нескольких недель. Это может быть четыре недели, может быть восемь недель… У нас есть много отличных компаний, – заявил он.

Ранее сообщалось, что Трампы уходят на карантин из-за подтвержденной болезни у помощницы американского президента Хоуп Хикс. А до этого  СOVID-19 заболел помощник Трампа по нацбезопасности Роберт О’Брайен, однако в тот раз администрация американского президента ситуацию не комментировали. 

В Украине накануне коронавирус подтвердили у депутатов  “За будущее” Игоря Палица и Оппозиционной платформы “За жизнь” Нестора Шуфрича. По словам народных избранников, они также чувствуют себя также хорошо. 

Чета Трамп заболели коронавирусом.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Китае начали массовую вакцинацию от коронавируса 

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *