”Батьківщину” проверили на коронавирус после заражения нардепа: стал известен результат

Фракция "Батьківщина" заявила о возвращении к работе в Верховной Раде после прохождения тестов на коронавирус.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

У каждого нардепа результаты оказались отрицательными. Об этом на своей странице в Facebook сообщила лидер партии Юлия Тимошенко.

"Самоизоляция завершена – "Батьківщина" возвращается к работе. ПЦР-тесты всех депутатов фракции, которые мы сдали после подтверждения COVID-19 у нашего коллеги, негативные", – отметила она.

Фракция "Батьківщина" возвращается к работе в Раде – Тимошенко

Напомним: на прошлой неделе выяснилось, что нардеп-мажоритарщик от ВО "Батьківщина" Олег Мейдич заразился коронавирусом. После этого фракция вынуждена была приостановить работу в ВРУ, чтобы пройти тестирование на наличие COVID-19.

"Украинцев, особенно сегодня, в момент ослабления карантина, призываем продолжать сохранять бдительность и не пренебрегать. Мне кажется, "Батьківщина" показала пример ответственного поведения во время эпидемии и добросовестного соблюдения закона", – подчеркнула Тимошенко, пожелав здоровья коллеге и всем гражданам.

Скриншот

Facebook/Юлия Тимошенко

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно COVID-19 был обнаружен у главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, нардепа от "Слуги народа" Юрия Аристова.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!

Автор

Марина Лисничук

Источник: obozrevatel.com

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *