Украинский фонд стартапов назвал победителей очередного питчинга

Украинский фонд стартапов провел тринадцатый Pitch Day, по итогам которого три победителя получат от государства поддержку в размере 50 тысяч долларов, сообщает "Экономическая правда".

Отмечается, что победителями питчинга стали проекты на seed-стадии, набравшие 15 баллов и больше – Outloud.ai (20,71), Esper Bionics (20) и IGnation (15.29).

Outloud.ai – платформа, которая позволяет компаниям в сфере гостеприимства автоматизировать голосовые коммуникации с клиентами используя искусственный интеллект.

Esper Bionics – стартап, разрабатывающий протез руки нового поколения и облачную платформу как сервис, учит протезы привычкам пользователя, улучшая управление.

IGnation – веб-приложение для органического развития и монетизации профайлов в социальных сетях.

Средства перечислят стартапам-победителям после соответствующего решения Наблюдательного совета фонда.

Всего в питчинг участвовали 10 проектов.

При этом, стартап страхование для аграриев MeteoControl AI стал победителем "зрительских симпатий" – в голосовании в Telegram-канале USF проект получил наибольшее количество голосов.

Напоминаем, что накануне украинский фонд стартапов из 17 представленных идей принял решение профинансировать десять стартапов, шесть на этапе pre-seed (25 тысяч долларов каждому) и четыре на этапе seed, (50 тысяч каждому).

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *