Yakaboo запустил международную доставку совместно с “Новая почта Глобал”

Согласно совместному пресс-релизу компаний в понедельник, такое сотрудничество расширит возможности украинских изданий и издательств.

"За первые дни работы международной доставки Yakaboo мы получили заказ из Бельгии, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Германии, Чехии и Швейцарии", – сообщил CEO Yakaboo Иван Богдан, передает "Интерфакс-Украина".

Заказанные на сайте Yakaboo книги "Новая почта Глобал" доставляет в любую точку мира ориентировочно в следующие сроки: в Европу – до шести дней, в Северную Америку – до 10 дней, в Азию, Австралию и Океанию – до 15 дней, в другие страны – в среднем до 13 дней.

"Для нас очень важно быть партнером для украинского бизнеса, который мыслит глобально и выходит за пределы своей страны. Для этого у нас все есть – доставка более чем в 200 стран мира, возможность отправлять товары с 7 тыс. Отделений по всей Украине, предоставление таможенного оформление "под ключ", – комментирует СЕО "Новая почта Глобал" Юрий Беневитський.

Основанная в 2001 году ГК "Новая почта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украину. Сеть компании насчитывает более 6 тыс. Отделений по всей стране.

"Новая почта" предоставляет клиентам полный спектр логистических и связанных с ними услуг. В группу входят украинские и зарубежные компании, в частности "Новая почта", "ЧП Логистик", "Пост Финанс" (система Forpost) и "Новая почта Глобал".

Компания Yakaboo – украинский интернет-магазин, с 2004 года работает на рынке e-commerce. Сотрудничает более чем с 500 украинскими издательствами, 500 британскими и более 2 тыс. издателей со всего мира. На сайте компании – более 300 тыс. книг 71 языке. Книги также доступны в электронном и аудиоформатах.

Напомним, что ранее "Новая почта Глобал" запустила регулярную авиадоставку из/в США и Китая

Источник: ipress.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *