Как программа «ПЧЕЛА» влияет на бизнес?

Как программа «ПЧЕЛА» влияет на бизнес?
Как программа «ПЧЕЛА» влияет на бизнес?

Уникальный программный продукт «ПЧЕЛА» известен многим предпринимателям. Он позволяет автоматизировать рабочие процессы, экономить время и силы бухгалтера. Поэтому ПО устанавливают во всех предприятиях Украины. Программа «ПЧЕЛА» имеет основную задачу, которая заключается в передаче информации из одного источника, а именно из программы 1С, в бланки составления отчетности.

Это позволит избежать ошибок при вводе сведений и сэкономит время. В чем же преимущества программы? «ПЧЕЛА» — это современный программный продукт, который предоставляет пользователям множество преимуществ. О них расскажем ниже.

  1. Применение возможно на различных предприятиях, в независимости от деятельности компании и ее масштабов.
  2. Клиенты получают автоматизацию работы.
  3. Экономия времени и сил бухгалтера.
  4. Отсутствие ошибок при вводе.
  5. Программа отлично работает с седьмой и восьмой версией Виндоуса.
  6. Большое количество инструментов, позволяющих скопировать, выгрузить и вставить информацию из одного источника в другой.
  7. Заказать ПО могут все желающие из Украины.
  8. Постоянные клиенты компании Лопань получают существенные скидки.

Можно воспользоваться демонстрационной версией программы, чтобы убедиться в ее эффективности.
Как начать пользование? Программное обеспечение «ПЧЕЛА» предоставляет за 600 гривен. Такова стоимость годового обслуживания программы. Зато вы получаете повышение эффективности рабочего времени, экономию сил бухгалтера и так далее.

Если вы уже пользуетесь одной из следующих программ: 1С или Медок, то при оформлении ПО «ПЧЕЛА», получите скидку 25%. Если вы установили сразу 2 программы, то скидка составит 50%. Если вы сомневаетесь, заказывать ПО или нет, то воспользуйтесь для начала демонстрационной версией. Она включает в себя все преимущества лицензированного варианта, однако предоставляется бесплатно на определенный срок.

Все опции, например, импортирование, экспортирование и выгрузка документации, остаются доступными для пользования. Минимальный срок обслуживания стандартной версии программы составляет 1 год. После оформления заявки и оплаты, вы можете получить курсы обучения, регулярные обновления и онлайн-консультации от ведущих специалистов Лопани. Для оформления заказа или уточнения подробностей сотрудничества, звоните на телефонный номер контактного центра. Наши операторы помогут разобраться с расценками, подскажут о тонкостях пользования инструментами и дадут дельные рекомендации.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *