Факт. Работа в ЦБТ-Одесса: новые знания, идеи, достижения и бесценный опыт

 

Стабильность, достойная заработная плата, возможность карьерного роста — неоспоримые плюсы работы в крупных компаниях. Центр Биржевых Технологий (ЦБТ) — международная группа компаний, которая дает своим сотрудникам возможность развиваться, строить карьеру в сфере финансов, солидно зарабатывать и отлично отдыхать. Поэтому многих перспективных специалистов Южной Пальмиры привлекает работа в ЦБТ-Одесса, ведь это шанс получать не только материальное удовлетворение, но и удовольствие от работы.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ: “Мотивация — неотъемлемый элемент работы в любой компании”  

Центр Биржевых Технологий предоставляет своим сотрудникам не только комфортные рабочие места в современных бизнес-центрах, но и дает возможность учиться, получать неоценимый опыт в финансовой сфере и оттачивать свои навыки.

Сотрудники ЦБТ-Одесса ценят возможность стать участниками тренингов, мастер-классов, семинаров, пройти курсы повышения квалификации. Это все позволяет им повышать свой профессионализм и двигаться выше по карьерной лестнице. Так как офисы компании находятся не только в разных регионах Украины, а и в странах Европы, Азии и Америки, существует возможность пройти стажировку в одном из зарубежных представительств. Многие сотрудники, для которых работа в ЦБТ-Одесса стала отправной точкой в карьере, добились серьезных успехов и сегодня входят в число топ-менеджеров компании.

 

Мотивация — тот аспект, которому руководство одесского представительства ЦБТ уделяет немалое внимание. Помимо высокой зарплаты и премий, лучшие сотрудники получают как награду за высокие результаты работы ценные подарки (iPhone, iPad и другие современные гаджеты), а также путевки на отдых за границей. Частенько вручение наград сопровождается еще и увлекательными квестами, с необходимостью выполнить нестандартные задания и преодолеть различные препятствия для получения своего приза. Этот “бонус” тоже приносит заряд незабываемых положительных эмоций.

Как отметил Богдан Троцько, глава ГК Центр Биржевых Технологий: “Для продуктивного труда необходим качественный отдых”. Благодаря различным корпоративным мероприятиям, захватывающим тимбилдингам в коллективе всегда доброжелательная атмосфера. А здоровый микроклимат в команде способствует плодотворному труду, взаимовыручке, сближению коллег и быстрой адаптации новичков.

Перспективы и возможности, которые открывает работа в ЦБТ-Одесса

Постройте успешную карьеру в сфере финансовых рынков. Добиться собственных  целей, помогая украинцам стать богаче, успешнее, увереннее в себе —  так выглядит интересная плодотворная работа в ЦБТ-Одесса. Для клиентов компании регулярно проводятся семинары по финансовой грамотности и инвестированию, а также тест-драйвы, мастер-классы, которые позволяют сотрудникам приобрести новые навыки в общении с людьми, развить в себе полезные качества и стать виртуозом в своем деле. При этом не имеет значение образование, возраст и род деятельности, которым вы занимались до сих пор. Достаточно желания и стремления к цели, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему.

Сделайте правильный выбор: оставьте свое резюме на сайте компании в разделе “Работа в ЦБТ” и перед вами откроется увлекательный мир финансовых рынков, с его грандиозными перспективами.

 

 

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *