Факт. Работа в ЦБТ-Черновцы — возможность, о которой вы мечтали

 

Выбирая новую работу, люди рассматривают множество параметров, среди которых есть более или менее значимые. Кому-то важнее расстояние от дома, кому-то — гибкий график, кто-то готов мириться с переработками ради высокой зарплаты, а другому, наоборот, важнее личное время. Но при учете всех вводных, как правило, все отдают предпочтение крупным компаниям, которые давно существуют на рынке. Работа в ЦБТ-Черновцы, филиале международной консалтинговой компании “Центр Биржевых Технологий” — гарантия того, что вы действительно получите все обещанное и можете рассчитывать на долгое плодотворное сотрудничество. Ведь ЦБТ — это корпоративные традиции 22-летней “выдержки” и неизменно высокие стандарты не только для клиентов, но и для сотрудников. А кроме того, это реальная возможность быстро построить карьеру в сфере финансовых рынков и с рядовой позиции вырасти до руководителя.

Дмитрий Ротарь: “Работа в ЦБТ-Черновцы подарила мне ощущение счастья”

 

Примером для любого потенциального лидера может служить глава черновицкого филиала ЦБТ Дмитрий Ротарь. Он начал в 2017 году с должности финансового консультанта, но уже через полгода упорная работа в ЦБТ-Черновцы принесла ему предложение возглавить офис. Для бывшего преподавателя это стало первым опытом руководящей работы, и Дмитрий Ротарь справился с ней великолепно. Теперь он говорит, что чувствует себя счастливым, но это не значит, что Дмитрий готов почивать на лаврах. Он уверен, что может принести еще больше пользы компании и себе, двигаясь по карьерной лестнице дальше, а его место обязательно займет какой-то целеустремленный и трудолюбивый новичок.

В Центре Биржевых Технологий делают все, чтобы любой сотрудник стал экспертом независимо от того, пришел он с опытом или начинает с нуля. Старожилы ЦБТ шутят, что две недели стажировки здесь заменяют полтора диплома о высшем образовании — не по количеству знаний, а по их качеству и возможности конвертации в пользу для себя и окружающих.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ, предпочитает “метод пряника” 

 

Глава компании Богдан Троцько ввел одинаковые правила для всех филиалов. В них закреплен принцип — высокие результаты должны быть вознаграждены. И речь не только о денежных премиях — высокие зарплаты лишили их вау-эффекта. Нет, хорошая работа в ЦБТ-Черновцы и всех прочих офисах поощряется иначе — статусными подарками и путешествиями мечты. Так, Дмитрий Ротарь, выведя свой офис на лидирующие позиции, поехал за счет компании во Франкфурте-на-Майне, где исполнил свое давнее желание — побывать на Франкфуртской бирже. А лучших сотрудников среди его подчиненных сразу можно узнать по обилию гаджетов Apple— в ЦБТ отдают предпочтения лидерам, делая подарки.

Хотите работать там, где действительно ценят усилия и постоянно подбрасывают приятные стимулы к развитию? Оставляйте резюме на сайте Центра Биржевых Технологий в разделе “Работа” и ждите звонка из интересующего вас филиала.

ЦБТ — с нами зарабатывают!

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *