Факт. ЦБТ: отзывы (Львов) о новых финансовых возможностях с пакетом Селфтрейдинг

 

Больше 20 лет Центр Биржевых Технологий предоставляет жителям Украины услуги финансового консалтинга. С недавних пор компания начала предлагать новый бизнес-пакет “Селфтрейдинг ЦБТ”, который встретил самое горячее одобрение среди тех, кто заботится о своем благосостоянии. Его популярность и эффективность подтверждают клиенты компании, оставляя об этой услуге ЦБТ отзывы. Львов, где интерес к перспективным финансовым предложениям всегда был высоким, стал одним из первых городов, оценивших возможности селфтрейдинга.

Многие клиенты ЦБТ-Львов активно осваивают самостоятельную торговлю на финансовых рынках, не ограничиваясь пассивным доходом от инвестиций. Так они получают готовую бизнес-модель и хорошую прибыль с первых же дней работы, не вкладываясь в офис, свободно распоряжаясь своим временем и местоположением. Что же такое селфтрейдинг, и почему эксперты считают его кратчайшим путем к финансовой независимости?

Как прийти к финансовой свободе — Селфтрейдинг ЦБТ. Отзывы (Львов) подтверждают эффективность

 

Селфтрейдинг — это индивидуальная торговля на финансовых рынках с собственным торговым счетом. Его не зря называют бизнесом свободных людей, ведь селфтрейдеры не привязаны к рабочему месту ни географически, ни по времени. Вот только некоторые преимущества селфтрейдинга:

  • отсутствие затрат на производство, офис и сотрудников;
  • неограниченный верхний уровень дохода;
  • независимость от начальства и географическая свобода;
  • отсутствие конкуренции, коррупции и бюрократии;
  • полная самостоятельность в выборе места и продолжительности рабочего дня, времени для работы и отдыха.

Комплекс услуг “Селфтрейдинг ЦБТ” предполагает обучение трейдингу и профессиональную поддержку экспертов компании после старта бизнеса. Елена Якубовская, руководитель филиала ЦБТ-Львов, отмечает: “Чтобы освоить искусство селфтрейдинга, нужно только желание быть финансово независимым человеком. Неважно, какой у вас  предыдущий опыт и навыки — главное, по-настоящему стремиться к высокому доходу и самореализации”. По отзывам клиентов ЦБТ-Львов, с селфтрейдингом они забывают об усталости и разочарованиях в предыдущей деятельности, раздвигают свои финансовые и профессиональные рамки.

Богдан Троцько, глава ГК Центр Биржевых Технологий: селфтрейдинг — самый короткий путь к финансовой независимости

По словам главы группы компаний ЦБТ Богдана Троцько, низкая оплата труда и жесткие корпоративные рамки заставляют многих задумываться о собственном деле. Для таких людей селфтрейдинг — идеальное решение, в котором сочетается высокая доходность, низкий порог для входа и быстрый возврат начальных вложений. 

 

При торговле на финансовых рынках не нужно беспокоиться о доступе посторонних к вашим деньгам, о реализации товара, рекламе, обучении сотрудников и прочих составляющих бизнеса обычного предпринимателя. Вместо этого вы сможете получать доход с первых дней, будучи свободным и ни от кого не зависящим человеком.

Селфтрейдинг — выбор успешных и независимых людей, что ежедневно подтверждают клиенты ЦБТ-Львов. Записывайтесь на бесплатную консультацию на официальном сайте и узнайте больше о бизнес-пакете “Селфтрейдинг ЦБТ” .

Центр Биржевых технологий — с нами зарабатывают!

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *