Факт. ЦБТ: отзывы (Черновцы) об эффективных инструментах достижения финансовой независимости

 

Состоятельные люди знают: финансовую независимость обеспечивает не размер ваших доходов, а правильное управление имеющимися средствами. На пути к личному благосостоянию нужно, прежде всего, научиться грамотно распоряжаться деньгами. Для этого украинцы начали обращаться в финансовые консалтинги, предварительно изучая о компаниях вроде ЦБТ отзывы. Черновцы — один из городов страны с традиционно высокой деловой активностью. Поэтому региональный офис ЦБТ-Черновцы пользуется популярностью среди горожан, его услуги вызывают повышенный интерес.

Обучение основам инвестирования доступно в филиалах ЦБТ: отзывы, Черновцы

 

Одна из самых востребованных услуг филиала ЦБТ-Черновцы — консультации и обучение основам инвестирования. Клиенты получают информацию в различных форматах:

  • индивидуальные консультации с построением инвестиционной стратегии под заданные финансовые и временные цели;
  • групповое обучение (курс из 10 занятий) инвестированию в финансовые рынки;
  • бесплатные регулярные семинары и лекции по основам финансовой грамотности, планированию бюджета и источникам пассивного дохода.

Руководитель черновицкого офиса Дмитрий Ротарь рассказал, что часто после посещения одной-двух бесплатных лекций люди принимают решение всерьез изучить инвестирование в финансовые рынки. В этом случае им на помощь приходит курс “ЦБТ Беластиум”. По его окончанию выпускники получают готовую бизнес-модель, использование которой позволяет зарабатывать с первого же дня.

Клиенты ЦБТ-Черновцы отмечают: программа “ЦБТ Беластиум” дает возможность понять трейдинг как бизнес. Результатом являются готовая стратегия, качественные инструменты и четкий алгоритм действий, что делает обучение самой выгодной инвестицией в свое будущее. 

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ, о значении финансовой грамотности

По мнению Богдана Троцько, главы группы компаний “Центр Биржевых Технологий”, финансово грамотные клиенты — огромный плюс для бизнеса, так как в этом случае консультант и инвестор сразу говорят на одном языке. К сожалению, отмечает Богдан Сергеевич, 60% взрослых украинцев не хотят разбираться в том, что такое процентная ставка и почему растет курс валют.    

Бесплатные семинары и платные курсы, которые проводят на регулярной основе эксперты ЦБТ-Черновцы и других филиалов компании, не просто дают ответы на эти вопросы. Они помогают обрести уверенность в своем будущем независимо от того, какую политику проводит текущая власть в Украине и в каком состоянии находится экономика страны.

 

Получив в ЦБТ необходимые для личной финансовой стабильности знания, можно забыть о задержках зарплаты или “лопнувшем” банке, где лежали все сбережения. Более того, использование этих знаний на практике дает не только материальную независимость, но и полную мобильность, без привязки к офису или рабочему месту.

Узнать больше о ближайшем открытом семинаре или возможностях обучения на курсе CBT Belastium и записаться на бесплатную консультацию можно на официальном сайте компании.

ЦБТ— с нами зарабатывают!

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *