Факт. 27 ноября поклонники покупок смогут вдоволь насладиться шопингом.

В конце осени состоится глобальная распродажа в Украине – Черная пятница 2020. Это уникальный случай, когда можно купить дорогостоящие обновки по выгодной цене. Магазины будут предлагать скидки на различные категории товаров. Будущим и новоиспеченным родителям стоит задуматься о списке вещей для ребенка и сэкономить средства на Черную пятницу. Кроме одежды, люльки, ванночки и коляски, к моменту появления малыша необходимо приобрести технику для дома.

 

Как подготовиться к пополнению

На новом этапе жизни у членов семьи появляется больше обязанностей. Поэтому требуется обеспечить комфортные условия не только для младенца, но и для родителей. С развитием технологического прогресса появились возможности упростить уход за ребенком. Стоит заранее подумать о необходимых устройствах.

Помощники на кухне

С появлением ребенка у мамы количество свободного времени уменьшается, а задач – увеличивается. Лучше приобрести некоторые устройства, чтобы облегчить график:

  • Блендер – один из обязательных агрегатов для детской пищи. Необходимо готовить блюда пюрированной консистенции в первый год жизни младенца. Блендер станет прекрасным помощником, который упростит процессы приготовления.
  • Посудомоечная машина – устройство, способное значительно сэкономить время мамы. С агрегатом появится возможность уделять больше внимания малышу и другим заботам. Кроме того, не придется долго находиться возле раковины и тратить силы на вымывание.
  • Мультиварка – универсальный помощник на кухне. Агрегат может выполнять процессы выпекания, обжаривания, варки и приготовления на пару. Устройство оснащено таймером и емкостью, к которой не пригорают продукты. Это позволяет готовить блюда, параллельно занимаясь малышом. Мультиварку не нужно постоянно контролировать, поэтому можно выполнять другие дела, не отвлекаясь на нее.

 

Устройства для стерильности

Важный аспект для развития малыша – чистота. Необходимо регулярно выполнять уборку, чтобы ребенок не дышал пылью. Для этого можно приобрести пылесос со шлангом или ручной беспроводной прибор. Однако такие устройства издают лишний шум. Поэтому лучше воспользоваться роботом-пылесосом. Он не только выполняет уборку тихо, но и не требует вмешательства хозяйки.

Также важно исключить контакт ребенка с вредными микроорганизмами на одежде. Лучше всего с этим справится стиральная машина. Обязательно стоит обратить внимание на ее возможности и характеристики. Не лишними будут функция сушки и система дозирования моющего средства.

 

Дополнительные немаловажные устройства

К моменту появления малыша необходимо приобрести не только крупную бытовую технику, но и другие приборы. Они способствуют созданию удобных условий для ребенка и родителей. Среди требующихся агрегатов:

  • стерилизатор для очищения детской посуды;
  • подогреватель для бутылочек;
  • бойлер для бесперебойной подачи теплой воды;
  • кондиционер для регулировки температуры воздуха;
  • смарт-часы для контроля за временем и показателями жизнедеятельности мамы;
  • увлажнитель воздуха для корректировки климатического показателя.

Необходимо тщательно продумать список техники, которая понадобится семье с появлением новорожденного. Устройства облегчат быт родителей и помогут создать оптимальные условия для ребенка. Приобрести крупную бытовую технику и дополнительные приборы по выгодным ценам можно на Comfy.ua.

27 листопада шанувальники покупок зможуть вдосталь насолодитися шопінгом. В кінці осені відбудеться глобальна розпродаж в Україні – Чорна п”ятниця  2020. Це унікальний випадок, коли можна купити дорогі обновки за вигідною ціною.

Як підготуватися до поповнення потрібно забезпечити комфортні умови для немовляти, і для батьків.

Помічники на кухні

Блендер – один з обов’язкових агрегатів для дитячої їжі.

Посудомийна машина – пристрій, здатний значно заощадити час мами.

Мультиварка – універсальний помічник на кухні: процеси випікання, смаження, варіння і приготування на пару. Пристрій оснащений таймером і ємністю, до якої не пригоряють продукти. Це дозволяє готувати страви, паралельно займаючись малюком.

Пристрої для стерильності

Робот-пилососом. Він не тільки виконує прибирання тихо, але і не вимагає втручання господині.

Також важливо виключити контакт дитини з шкідливими мікроорганізмами на одязі. Найкраще з цим впорається пральна машина. Обов’язково варто звернути увагу на її можливості і характеристики. Не зайвими будуть функція сушки і система дозування миючого засобу.

Додаткові важливі пристрої

  • • стерилізатор для очищення дитячого посуду;
  • • підігрівач для пляшечок;
  • • бойлер для безперебійної подачі гарячої води;
  • • кондиціонер для регулювання температури повітря;
  • • смарт-годинник для контролю за часом і показниками життєдіяльності мами;
  • • зволожувач повітря для коригування кліматичного показника.

Необхідно ретельно продумати список техніки, яка знадобиться сім’ї з появою новонародженого. Пристрої полегшать побут батьків і допоможуть створити оптимальні умови для дитини. Придбати велику побутову техніку і додаткові прилади за вигідними цінами можна на Comfy.ua.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Источник: kp.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *