4 примера, которые доказывают преимущества грузоперевозок по Украине

4 примера, которые доказывают преимущества грузоперевозок по Украине
4 примера, которые доказывают преимущества грузоперевозок по Украине

Когда предстоит отправка пищевого и непищевого груза в другой город, сразу встает вопрос о том, какие грузоперевозки по Украине выбрать: железнодорожная или автомобильные. В данной статье будет рассказано о неоспоримых преимуществах именно авто отправлений. И подтвердить это можно на деле внушительными по своей эффективности обоснованиями.

Пример №1: вариативная, конкурентоспособная цена

Один из важных факторов заказать грузоперевозки по Украине автомобилями — это доступная стоимость. Почему же железная дорога в этом плане проигрывает? Дело в том, что цены на ж/д перевозки устанавливает исключительно государство. То есть это монополизированная услуга, стоимость которой строго регламентирована госорганами.

Автомобильным транспортом, как правило, осуществляют отправления частные логистические компании. В данном случае цена услуги зависит:

  • от длительности маршрута,
  • качества и количества перевозимого груза,
  • сложности маршрута.

Постоянные клиенты логистической организации получают существенные скидки, что удешевляет маршрут, делая отправление максимально выгодными.

Пример наглядно показывает, что грузовые перевозки по Украине https://neolit.ua/trucking/in-ukraine автотранспортом — оптимальная, максимально выгодная услуга для клиентов.

Пример №2: высокая степень мобильности

В настоящее время автомобили являются максимально мобильным видом транспорта, который может доставить груз практически в любую точку страны, в отдаленные населенные пункты, в деревни, села, отдаленные городки. Причем доставка может осуществляться «от двери до двери».

Пример №3: вариативность погрузки и разгрузки

На самом деле погрузить и разгрузить автотранспорт максимально просто, чего нельзя сказать про самолеты, железнодорожные составы. В логистических компаниях представлены фуры с задней, боковой загрузкой. Негабаритный груз отправляется специальными низкорамными тралами, на борт которых, к примеру, тяжелая техника погружается специальными машинами, либо поднимается на борт своим ходом по специальной откидной платформе.

Пример №4: любой вид перевозки

Это чистая правда. Машины могут перевозить без проблем:

  • ядохимикаты,
  • мебель,
  • пищевые продукты,
  • замороженное мясо и рыбу,
  • фармакологию и многое другое.

Даже под самый сложный вид отправления подбирается оптимальная машина с изотермической будкой, специальной герметичной ёмкостью на борту, оборудованная под мебель и так далее.

В данной статье приведено 4 примера, которые наглядно доказывают, что грузоперевозки по Украине выгоднее и удобнее заказывать автотранспортом, используя услуги проверенной логистической команды.

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *